Queen's Diary Android

6.0

Queen's Diary — любопытная игра о моде, в которой вы должны комбинировать одежду, чтобы одеть молодую девушку с километровыми ногами по моде

Реклама

Объедините одежду и оденьте куклу

1 Сентябрь года 2023
8 / 10

Наряжать кукол - очень популярное занятие, особенно на Востоке. И именно отсюда происходит это название, которое сочетает в себе несколько жанров, чтобы предложить довольно оригинальный и любопытный опыт.

Платье для успеха

Queen's Diary — это игра о моде, фьюжн и романтике с 2D-графикой в стиле корейской манхвы. В результате получается довольно своеобразное смешение жанров.

Игра состоит из нескольких этапов. С одной стороны, вы покупаете одежду и объединяете ее для получения новой, пополняя гардероб одеждой и обувью.

Создайте свой собственный #OOTD здесь!

Как только у вас будет хороший гардероб, вы сможете участвовать в конкурсах моды. В конкурсе принимает участие еще одна девушка, задача - выбрать одежду, которая лучше всего соответствует указанному стилю.

Но это еще не все, ведь вам также предстоит выбрать романтический интерес по мере погружения в историю. История, которая обещает удивить неожиданными поворотами.

В целом загрузка APK-файла предлагает приятный и легкий опыт, хотя, возможно, игра хочет охватить слишком много жанров. Однако, если вы любите моду и романтические истории, это отличное развлечение.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.4.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики